БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
Обзор бризера Xiaomi с подогревом и его особенности
Бризер Xiaomi с подогревом – востребованная в настоящее время продукция. Какими преимуществами и особенностями он обладает
Xiaomi Smartmi является многофункциональным очистителем воздуха, подключается к системе «умный дом». В бесшумном режиме насыщает помещение свежим воздухом, может работать постоянно 24/7, зимой и летом. Очищает как поступающий снаружи воздушный поток, так и внутренний (с рекуперацией). Устанавливается оптимальная и комфортная температура.

Внешний вид устройства

Бризер Xiaomi с подогревом имеет средние размеры с обтекаемой формой:

  • длина – 582 мм;
  • ширина – 390 мм;
  • высота – 236 мм.
Корпус изготавливается из белого матового пластика, прочного и безопасного. Сенсорный экран позволяет управлять режимами функционирования (шесть ступеней). В случае, когда завышены показатели по CO2 или другие, на экране появляется соответствующая информация. При отступах от нормативных значений подсветка меняет цвет. Если состояние нормальное, вокруг дисплея светится зеленая полоса. При дневном свете ее хорошо видно, ночью не мешает. Включается и выключается прибор или через сенсорную кнопку, расположенную на экране, или дистанционным пультом, который входит в комплектацию.

Особенности работы Xiaomi Smartmi

Входящий воздушный поток подвергается обработке мощной фильтрационной системой, состоящей из:

  • первого слоя в виде металлической сетки (не пропускает крупные элементы);
  • второго слоя Merv12, способного преградить путь мелкодисперсной пыли и аллергенам;
  • третьего слоя HEPA13, останавливающего наименьшие частицы.
Эффективность фильтрационной очистки практически стопроцентная с задерживанием любых вредных примесей, патогенных организмов. Внешнюю решетку необходимо мыть не чаще одного раза в месяц. Другие фильтры меняются по мере загрязнения. В зависимости от состояния воздуха это делается раз в три-шесть месяцев. О том, что фильтр нужно сменить, сообщит перемена цвета экрана и информация на смартфоне в приложении.

Устройство Xiaomi Smartmi снабжено функцией по очищению воздуха внутри помещения – рекуперация. Установлены датчики, отслеживающие основные показатели по влажности, температуре, уровню углекислого газа.

Бризер с подогревом оснащен нагревательным полупроводниковым элементом, выполненным из керамики. С таким устройством нет необходимости подбирать параметры оптимальной температуры. Прибор осуществляет это самостоятельно. Регулировать режимы можно через приложение или непосредственно с использованием сенсорной кнопки.

Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё