БЛОГ KUPINATAO® (НОВОЕ ИМЯ RUTAOBAO.СOM)
НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА КУПИНАТАО (НОВОЕ ИМЯ РУТАОБАО)
Квадрокоптеры и комплектующие оптом и прямиком со склада

Топовые модели и комплектующие для коптеров DJI оптом

Квадрокоптеры и комплектующие к ним на сегодняшний день довольно сложно найти по настоящей, "честной" цене. Зачастую непорядочные магазины норовят "накрутить" цену. А доверчивому покупателю ничего не остается, как согласиться на любые условия, так как предложений на рынке ограничено. Но интернет-магазин COPTERPARTS.RU принципиально придерживается самые демократичных цен. Благодаря проверенным поставщикам в Китае, Гонконге и Тайване и развитой логистике, мы рады предложить лучшие модели коптеров DJI по самым честным ценам. При этом доставка действует на всей территории России!

Только лучшие модели DJI с доставкой по РФ!

На сайте COPTERPARTS.RU вы сможете найти любой из представленных ниже дронов. Кроме того, мы осуществляем доставку любых комплектующих оптом! Одним из наиболее ярко выделяющихся коптеров мы можем представить Mavic 2 Enterprise Advanced. Он способен передавать сигнал FullHD на расстояние 10км. Также он оснащён тепловизором высокого разрешения, камерой на 48Мп, и всенаправленной системой предотвращения столкновений. И конечно же карбоновый корпус.

Пожалуй, самый скоростной дрон, представленный в нашем каталоге – Mavic 2 Zoom + Smart Controller, способный разогнаться до 72км/ч. Увеличенная батарея позволяет коптеру снимать видео в качестве до 4к длительностью до 30 минут, поднимаясь на высоту до 6000 метров над уровнем моря.

К тому же, дрон и его лопасти складываются, а шум от двигателей – минимальный.

Один из самых функциональных и мощных квадрокоптеров – DJI Matrice 200. Он имеет увеличенную ёмкость аккумулятора до 7660 мАч, позволяет оставаться в полёте более получаса. Важное преимущество: закрытый корпус устойчивый к дождю и снегу. Также коптер имеет 17-дюймовые пропеллеры и усиленный подвес, на который можно закрепить камеру и небольшой груз. Фронтальные сенсоры способны распознать препятствие за 30 метров.

И последний, профессиональный коптер DJI Matrice 300 RTK. Вес почти 6,5кг. Налегке способен находиться в воздухе практически целый час. Максимальная защита от столкновений – шесть пар сенсоров с рабочим диапазоном до 40 метров! Коптер умеет совершать аварийную посадку при одном (из двух) повреждённом двигателе.

Огромный ассортимент деталей для квадрокоптеров оптом!

1. Двигатели. Только проверенные, узнаваемые бесколлекторные модели ARRIS, DYS, iPower, Scorpion и ряд других.

2. Сервоприводы под самые ходовые модели квадрокоптеров – HiTec, Savox и др.

3. Пропеллеры и лопасти, любые на выбор: из устойчивого к повреждениям карбона, пластика или нейлона. От размера и материала лопастей зависит характер полёта коптера, динамика разгона и маневренность. В наличии T-Motor, Aeronaut CAM.

4. Микросхемы, контроллеры LQFP-144 и другие; микрокомпьютеры Orange, Raspberry, LattePanda и т.д.

С ними надежность полёта любого квадрокоптера гарантирована.

Это, и многое другое в каталоге на нашем сайте COPTERPARTS.RU. Следите за новостями, ассортимент постоянно обновляется. Любые комплектующие для квадрокоптеров по самым низким ценам, прямо со склада. Оптовым покупателям - индивидуальные и самые выгондые условия сотрудничества!

Последние записи в блоге Kupinatao
Будьте в курсе самых последний новостей от Kupinatao.com
Показать ещё